Здравствуйте,я имею в собственности участок примерной площадью 100 кв.м. Хотел б

Здравствуйте,я имею в собственности участок примерной площадью 100 кв.м. Хотел бы на ней возвести здание в 2 этажа,для дальнейшей сдачи в аренду!Хочу поинтересоваться имеете ли вы опыт в данной работе? Что можете посоветовать по поводу строительства. Заранее спасибо.

Добрый день, Руслан. Наша компания имеет большой опыт строительства, нами построено более 300 домов по всему ЮФО. Мы с удовольствием построим для Вас дом. У нас предлагаются на выбор 3 технологии: каркасно-панельная, каркасно-щитовая, монолитно-блочная со скрытым ж/б каркасом. Любая на Ваш выбор. Стоимость 1 кв.м по предложенным технологиям с предчистовой готовностью составляет от 12 000 руб. Все материалы, их цвета обсуждаются с Вами заранее. Получается что дом 100 кв.м будет стоить всего 1 200 000 руб.
Обращаем внимание на то, что при заключении договора Вы получаете проект Вашего дома в подарок, что существенно помогает при сдачи дома в эксплуатацию!!!
Подробнее информацию Вы можете получить у нас в офисе или связавшись по телефонам, указанным на сайте, с нашими менеджерами.
С Уважением,
"Канадский Дом"