Здравствуйте! Слышала о быстровозводимых домах в рассрочку, без первоночального

Здравствуйте!
Слышала о быстровозводимых домах в рассрочку, без первоночального взноса, правда первоночальный взнос есть, но маленький всего 200.000 руб, а хочется дом в 100 кв.м.
Есть какие нибудь предложения по этому поводу?Зарабатываю хорошо, но половина денег уходит на съемное жилье, если платить, так хоть за свой.

Добрый день, Наталья!
Да, действительно, полностью с Вами согласны! Лучше платить за свой дом! Для этого необходимо обратиться в банк за кредитом. Вы можете Выбрать любой Банк! Лишь бы Вас устраивала ежемесячная оплата за Ваш дом. Строим мы Всего три - четыре месяца, в зависимости от выбранной технологии. Будете жить и гасить кредит.
Да, мы давали как-то рекламу "о быстровозводимых домах в рассрочку, без первоначального взноса", и на сегодняшний день этого "продукта" банка уже нет, этот банк изменил условия на "другие".
И так:
1) Мы предлагаем Вам самостоятельно подобрать для Себя банк и его "продукт" под строительство Вашего дома.
2) Со своей стороны, мы предоставим Банку все необходимые документы.
Заключим с Вами договор, пропишем все работы и закрепим стоимость и сроки работ. Этот договор будет на сумму Ваших личных средств (первоначальный взнос) и кредитные (рассчитанные банком по Вашим ежемесячным доходам).
Хорошей погоды и терпения в Ваших начинаниях!
С уважением,
КАНАДСКИЙ ДОМ