Здравствуйте, Канадский дом! Очень хочу построить дом по проекту "Акварель" (мон

Здравствуйте, Канадский дом! Очень хочу построить дом по проекту "Акварель" (монолитно-блочная технология) 88,62 м.кв. Сколько это будет стоить до внутренней отделки. И возможно ли оплатить не всю сумму сразу, а по частям. Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Совсем недавно мы строили дома по этому проекту (см.рубрику "Новости"- строительство 2-х этажной "Акварели"в г.Лабинске по технологии "каркас" и 1-но этаж. в ст.Ладожской- по "монолитно-блочной"- как раз заканчиваем). А где находится Ваш участок?
На нашем сайте мы как раз указываем сумму до отделки : т.е. туда входит фундамент, с полом 1-го этажа, стены, с внутренними перегородками, кровля (металлочерепица) с водосточной системой и подшитыми софитами (свес крыши) и все это составляет 1 482 000 р. Если туда добавить монтаж металлопластиковых окон, металлическую входную дверь, отделку фасада сайдингом - это еще на сумму 175 000 рублей.
Да, оплачивать по частям можно, в течение 3-х месяцев - срока строительства дома. Будем рады Вас видеть у нас в офисе в качестве Заказчика.
С Уважением,
ООО "КАНАДСКИЙ ДОМ"