Стоимость быстровозводимых домов в Краснодаре и крае

Здравствуйте!
Нашел вас в сети Интернет по запросу «Быстровозводимые дома, Краснодарский край, цены».
У меня такой вопрос к представителям вашей компании.
Хочу построить дом в Краснодаре, точнее в пригороде на дачном участке. Участок ровный. Подъездные пути нормальные. Сложностей с подвозом материалов не будет. Дом предполагаю использовать для круглогодичного проживания семьи из четырех человек. Газа на дачах нет. Хотелось бы, чтобы было место для машины или, еще лучше, гараж.
Собственно интересует строительство по канадской технологии. Видел такие дома на побережье, жили во время отдыха, аккуратные, красивые, не жаркие. Говорят. Что в них и зимой тепло, очень надеюсь на это, не хотелось бы зимой отдавать за отопление всю зарплату.
Узнал, что сейчас можно заказывать канадские дома в Краснодаре, цены, вроде бы, ниже, чем при строительстве из кирпича.
Построить надо будет быстро, так как планирую продавать квартиру в городе и жить на время строительства у родственников, злоупотреблять их гостеприимством не хочу. Скажите, во сколько примерно обходятся быстровозводимые дома в Краснодаре, цена от чего зависит, и насколько быстро вы строите?
В квартире жить тесно, но и продавать страшно, вдруг не хватит денег. На сайте у вас цены привлекательные, но опасаюсь, что потом появятся какие-нибудь дополнительные расходы, платежи, комиссии, и я останусь с полудостроенным домом. Поэтому хотелось бы узнать, что да как. Очень надеюсь на скорый и подробный ответ.
Петренко Алексей Львович

Уважаемый Алексей Львович, мы решили ответить вам на страницах сайта, так как строительство дома в Краснодаре, цена и сроки, интересуют многих наших потенциальных  клиентов.Вы правильно заметили, что кирпичные дома выходят при строительстве дороже, чем каркасные.

Разберем, от чего зависит стоимость работ. Здесь много составляющих – материалы, условия, оплата работы строителей. А также место, где возводится дом. Так если фирма расположена в столице Кубани, в категории «Каркасные дома. Краснодар. Цена» цифры будут ниже, чем, к примеру, в Каневской.

Нас часто спрашивают, сколько стоит один квадратный метр. Однако и на этот вопрос нельзя ответить с точностью до рубля.

Есть некоторые общие правила, влияющие на стоимость строительства:

  1. Чем больше дом, тем ниже стоимость 1 кв. м.
  2. Строительство 1 кв. м в двухэтажном доме обходится дешевле, чем в одноэтажном.
  3. Различные сложные архитектурные элементы, ломаная крыша и подобные детали могут повлиять на стоимость 1 кв. м. в сторону увеличения.
  4. Чем быстрее строится дом, тем дешевле 1 кв. м.

Сколько стоит построить каркасный дом

Конечно, это не все условия, которые определяют конечную цену строительства  дома. На нашем сайте вы можете увидеть расчет стоимости так называемого конструктива – фундамента, коробки, кровли. На этом этапе цена не меняется – коробка не выйдет дороже, чем обозначена на странице конкретного проекта. К этой сумме необходимо добавить стоимость внутренней и внешней отделки. Но и здесь вы получите конкретный ответ на вопрос «Сколько стоит построить дома в Краснодаре? Цены и сроки?» Вам нужно встретиться с представителями нашей фирмы и обсудить все нюансы – варианты отделки, наличие коммуникаций и проч. Вы получите конкретные цифры, которые после подписания договоров не изменятся.