Как я понял вы не кладете плитку в доме не стелите ламинат, обои тоже не клеите,

Как я понял вы не кладете плитку в доме не стелите ламинат, обои тоже не клеите,меж.комнатные двери не устанавливаете, окна за свой счет надо покупать. вывоз мусора тоже надо будет оплатить? Строят Канадские дома Таджики? Суточные почему должен оплачивать заказчик? А не работодатель? Строители нелегалы? И можно статистику домов за последний год которые вы начали строить и закончили. И побольше фото бы. А то там пара строек и ваш офис. Есть реальные фотографии домов которые вы смогли возвести?

Добрый день, Дмитрий!
Да, Вы правы! Мы строительная компания. Отделкой занимаемся редко, и по большей части, в эконом -стандартном варианте. Как все строители. Наша задача понять Ваш запрос и построить конструкцию ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ. Мы ориентированы именно на это. Существует огромное количество компаний, а также "свободных художников", которые сделают эту работу (отделку и дизайн) для Вас.
Командировочные наш клиент оплачивает, если стройка находится за пределами 30 км от г. Краснодара. Эта сумма, как правило не велика и оговаривается до принятия решения клиентом.
Да, в наших строительных бригадах работают ребята разных национальностей, Хорошего мастера выбирают по его работе, а не по национальности. И мы гордимся своими мастерами, в большинстве своем они СЛАВЯНЕ.
Дима, посмотрите на нашем сайте рубрику "Новости", это и есть, те дома которые мы сейчас строим.
А что и где Вы хотите построить, Дмитрий?
С уважением,
КАНАДСКИЙ ДОМ