Добрый день. Меня зовут Валентин и в данный момент я занимаюсь поиском строитель

Добрый день. Меня зовут Валентин и в данный момент я занимаюсь поиском строительной компании для возведения дома.
Как в вашей компании решают юридическую составляющую дома. Его введение в эксплуатацию, присвоение адреса и.т.д. Какие на выходе документы я получу.
С Уважением

Добрый день, Валентин!
Спасибо за доверие!
Мы строительная компания, которая будет рада с Вами сотрудничать, как подрядчик. Вы, Заказываете, мы строим за три месяца. Работаем по договору подряда, с приложениями в виде эскизного проекта и расчета строительства. Насколько нам известно, адрес присваевается земельному участку, на этапе оформления земельного участка в Вашу собственность По окончании строительства вы обращаетесь к техникам БТИ и они готовят на основании документов на строительство и фактических замеров, для Вашего нового дома технический паспорт. Если у Вас уже есть разрешение на строительство, хорошо, если нет, то нужно будет оплатить небольшой штраф (примерно от 500р. до 2000р.) за не законное строительство в рамках дачной амнистии действующей до 2015г. После получения техпаспорта и сдачи дома пожарным (их Вы тоже приглашаете самостоятельно на этапе завершения строительства). Добавляя свои личные документы по списку, который можно взять в любом отделении Юстиции. Вводите дом в эксплуатацию. Сейчас это простой, лишь растянутый во времени процесс.
Ждем Вас в Рядах наших Заказчиков и будем рады сделать зимние скидки в рамках действующей АКЦИИ "Окна и электрика в подарок".
С нами строить быстро и Выгодно, особенно ЗИМОЙ!
С уважением,
КАНАДСКИЙ ДОМ