Добрый день! Хотим построить дом. Очень понравился проект дома Подберезье. 1. М

Добрый день! Хотим построить дом. Очень понравился проект дома Подберезье.
1. Меня интересует технология строительства: "монолитно-каркасная". Хотелось бы подробнее о ней узнать?
2. Сроки строительства?
3. Какая документация необходима для начала строительства?
4. Сколько будет стоить строительство данного дома с учетом отделки под ключ?

Добрый день, Александр!
Спасибо , что написали нам.
Ответим на Ваши вопросы по порядку :
1) В основе монолитно- каркасной технологии лежит железо-бетонный каркас, т.е. колонны, ригели и перекрытия - железо-бетонные, а стены выполнены из газоблока . Толщина наружных стен - 30 см, внутренней несущей - 25 см, перегородки - 10 см. Для строительства мы используем газоблок автоклавного твердения марки D-500, наших заводов, Васюринского или Усть- Лабинского. Это - конструкционно-теплоизоляционный газоблок, благодаря своей ячеистой структуре, он слабо впитывает воду, а пористая структура обеспечивает, низкую теплопроводность (примерно, как у кирпичной стены в два с половиной кирпича), высокую морозостойкость.
2) Сроки строительства 2-х этажного дома - 4 месяца;
3) Если у Вас уже есть разрешение на строительство, хорошо, если нет, можно начать строить и так, по завершению строительства, нужно будет оплатить небольшой штраф (примерно от 500р. до 2000р.) за не законное строительство в рамках дачной амнистии действующей до 2015г.,при вызове техников БТИ, которые сделают необходимые замеры и изготовят для Вас технический паспорт на Ваш дом.
4) Дом,который Вы выбрали, "Подберезье", построенный по монолитно-каркасной технологии с пред чистовой отделкой (Под ключ- нужно будет с Вами обсудить многие моменты отделки) будет ориентировочно стоить 2 000 000 рублей. Хотим обратить Ваше внимание на второй этаж этого проекта, при строительстве по монолитно-каркасной технологии внутренние размеры комнат несколько уменьшатся. Эти детали мы с Вами еще успеем обсудить у нас в офисе, как только Вы решитесь на встречу, и сможете получить замечательные БОНУСЫ, при строительстве с нами этой ЗИМОЙ.
С Уважением,
КАНАДСКИЙ ДОМ